euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Menino Jesus escultura e base em madeira decoração policromada, vestes originais portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 55,5 cm