euro_symbol€ 120Base value
doneJan 6, 2019 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Santa escultura «de roca» em madeira policromada base em madeira entalhada "Querubins" Indiana séc. XX pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm