euro_symbol€ 250Base value
doneJan 6, 2019 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras de altar porcelana decoração a dourado, bustos em biscuit "Bustos - Jesus Cristo e Virgem Maria" francesas séc. XIX desgaste no no dourado, pequenas esbeiçadelas na base marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 23 cm