chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Temas infantis oito litografias coloridas diversas sobre papel europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, duas iguais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 28 x 77 cm