euro_symbol€ 200Base value
doneJan 6, 2019 10:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boneca SIMON & HALBIG cabeça em biscuit policromado, olho de vidro corpo em papier-maché alemã séc. XX (inícios) sinais de uso, restauros no corpo, cabeleira não original marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm