euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:11:20 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tacho de arame metal amarelo português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 53 x 48 cm