Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 10:11:20 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 234 chevron_rightNext lot

Tacho de arame metal amarelo português séc. XIX sinais de uso Dim. - 27 x 53 x 48 cm