euro_symbol€ 150Base value
doneJan 6, 2019 10:00:13 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Conjunto de cinco tachos de dimensões decrescentes cobre pegas em bronze, interiores estanhados portugueses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 20 x 41 x 22 cm