euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos grandes faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada "Flores" portugueses séc. XIX gateados e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm