euro_symbol€ 60Base value
doneDec 30, 2018 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BARITTA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 72 cm