euro_symbol€ 200Base value
doneDec 30, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
COSTA CAMELO - 1924 - 2008 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65 cm