euro_symbol€ 50Base value
doneDec 23, 2018 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Nossa Senhora escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm