euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caldeira de suspensão pequena cobre martelado pega em cobre com decoração gravada portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm