euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2018 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de apoio com abas mogno e folheado de mogno tampos em couro sintético castanho portuguesa séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 53 x 48 x 38 cm