euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:28:22 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI mogno e marchetaria de mogno, pau-santo, pau-rosa e outras madeiras ferragens em bronze, tampos em mármore portuguesas séc. XX sinais de uso marcadas com etiqueta metálica - GIESTAS DE VALBOM - GONDOMAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 58 x 40 cm