euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de cabeceira estilo D. José/D. Maria I mogno e marchetaria de pau-santo e espinheiro portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 50,5 x 32,5 cm