euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de seis balões de Cognac "Napoleon" cristal Bacarrat decoração gravada e dourada franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm