euro_symbol€ 15Base value
doneDec 2, 2018 9:54:48 PMClosed at
gavel€ 121Sold
Serviço de chá porcelana decoração a azul "Flores". composto por bule, açucareiro, leiteira, seis chávenas com pires, europeu séc. XX (princípios) sinais de uso, bule com pequeno defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 22 cm