euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:11:35 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Caixa vidro bicolor «mountures» em bronze relvado e dourado ao gosto império francesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm