euro_symbol€ 10Base value
doneDec 2, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de três brinquedos de corda plástico, tecido e outros materais europeus séc. XX (anos 70/80) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (palhaço) 18 cm