euro_symbol€ 200Base value
doneNov 25, 2018 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa Clara óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII/XVIII defeitos no suporte, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 70 cm