euro_symbol€ 250Base value
doneNov 25, 2018 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casamento de Nossa Senhora placa de esmalte policromado de Limoges francesa séc. XX emoldurada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm