euro_symbol€ 10Base value
doneNov 25, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Lote de sessenta e oito copos diversos vidro e cristal decorações diversas europeus séc. XIX e XX pequenos defeitos, sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm