euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Parte de serviço de copos vidro moldado decoração lapidada, composto por 9 taças de champanhe, 7 copos de água e 5 copos de vinho europeu séc. XX (inícios) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 18 cm