euro_symbol€ 180Base value
doneNov 19, 2018 9:05:23 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Relógio despertador de mesa CARTIER caixa em ónix negro(?) e metal dourado Suiço séc. XX/XXI sinais de uso, em funcionamento marcado e numerado (901702422) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm