euro_symbol€ 100Base value
doneNov 5, 2018 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Areeiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm