euro_symbol€ 200Base value
doneNov 5, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 775Sold
Terrina rococó faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Folhas" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) corpo com fissuras e cabelos, tampa com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 33 x 24 cm