euro_symbol€ 80Base value
doneNov 5, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Soldado romano escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX falta de parte de um braço, falta das plumas no capacete Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm