euro_symbol€ 70Base value
doneNov 5, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Soldados romanos - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas dos braços, uma com falta de um pé, uma com colagem no pescoço, ambas com faltas nas plumas dos capacetes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 cm