euro_symbol€ 80Base value
doneNov 5, 2018 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tarefas do quotidiano - figuras de Presépio três grupos escultóricos em terracota policromada portugueses séc. XVIII/XIX faltas diversas, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 9 cm