euro_symbol€ 120Base value
doneNov 5, 2018 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pastores ajoelhados em adoração - figuras de Presépio duas esculturas em terracota policromada e dourada portuguesas séc. XIX uma com falta das mãos e com falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm