euro_symbol€ 30Base value
doneNov 5, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "De Setúbal a Palmela" aguarela sobre papel assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm