euro_symbol€ 200Base value
doneNov 5, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Salinas - Aveiro" aguarela sobre papel assinada e datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm