euro_symbol€ 200Base value
doneNov 5, 2018 9:09:04 PMClosed at
gavel€ 280Sold
"Silhouettes" nove técnicas-mistas sobre papel emolduradas inglesas séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 17 x 13 cm