euro_symbol€ 10Base value
doneNov 5, 2018 9:07:09 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Leque romântico varetas em madrepérola e dourada decoração gravada e dourada "Pássaros e flores", papel pintado "Cena de antiguidade clássica" e "Paisagem marítima junto a costa" europeu séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm