euro_symbol€ 80Base value
doneOct 28, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portuguesa marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 10 cm