euro_symbol€ 180Base value
doneOct 28, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Refrescador oval porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" português marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 26,5 x 22 cm