euro_symbol€ 15Base value
doneOct 22, 2018 9:13:04 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Três camiões de carga MMS de corda folha-de-Flandres portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, defeitos, falta das chaves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 20 x 7 cm