euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Carro VW CKO lata de fricção alemão séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11,5 x 4,5 cm