euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Papel de embrulho KERMESSE PARIS e caixa da BÉNARD portugueses séc. XX (anos 50/60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 11 x 11 cm