chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneOct 22, 2018 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Manequim com traje típico do Minho com redoma materiais diversos redoma em vidro com base em madeira português séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (redoma) 57 cm