euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Dois pratos e duas chávenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) cabelos, uma chávena com restauro antigo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 25 cm