euro_symbol€ 50Base value
doneOct 21, 2018 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras pequenas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas nos bordos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm