euro_symbol€ 10Base value
doneOct 21, 2018 9:46:54 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa "Pato" porcelana chinesa decoração policromada e dourada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16 x 12 cm