euro_symbol€ 150Base value
doneOct 21, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de pratos de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm