euro_symbol€ 80Base value
doneOct 21, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato grande e prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) prato grande partido e colado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm