euro_symbol€ 40Base value

doneOct 15, 2018 9:24:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 99 chevron_rightNext lot

Jarro loiça de pó-de-pedra "Pearlware" decoração relevada e policromada com reservas "Figuras" e inscrições "SPORTIVE/INNOCENCE" e "MISCHIEVOUS/SPORT" inglês séc. XVIII/XIX sinais de uso, bico com colagem e esbeiçadela preenchida Dimensões (alt x larg x prof) - 19 x 20 x 12 cm