euro_symbol€ 150Base value
doneOct 15, 2018 9:25:42 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Militar a cavalo - Uniforme português escultura em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada pequenas colagens, faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26 x 12 cm