euro_symbol€ 400Base value
doneOct 15, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
LYSTER FRANCO - 1902-1984 Paisagem com árvore óleo sobre tela assinado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51,5 cm