1/3

euro_symbol€ 400Base value

doneOct 15, 2018 9:15:00 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 61 chevron_rightNext lot

LYSTER FRANCO - 1902-1984 Paisagem com árvore óleo sobre tela assinado e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51,5 cm