euro_symbol€ 300Base value
doneOct 15, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Vista de cidade óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm