euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:06:17 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Espelho "Vigia" latão europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm